Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле установят доску Алексею Дьякову

Комиссия по инвестполитике Тулгордумы поддержала инициативу установки мемориальной таблички Герою Социалистического Труда, Почетному гражданину города Тулы, бывшему директору Тульского патронного завода.

На заседании постоянной комиссии по инвестиционной политике, строительству и развитию предпринимательства также обсудили другие проекты решений, вынесенные на рассмотрение 40-го заседания думы.

В частности, как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе, депутаты поддержали ходатайства о предоставлении государственным учреждениям и общественным организациям нежилых муниципальных помещений в безвозмездное пользование. Проголосовали за внесение изменений в Устав Тулы, Прогнозный план приватизации муниципального имущества, в решение об обеспечении бесплатным питанием школьников.

На комиссии проработали и вопросы о присвоении наименований элементам планировочной структуры и элементам улично-дорожной сети на территории Большой Тулы.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», очередное заседание городской думы состоится 19 июля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний