Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба прокомментировал итоги Генсовета Единой России

18 июля состоялось заседание Президиума Генерального совета партии «Единой России», где подводились итоги работы шести федеральных партийных проектов за I полугодие 2017 года и обсуждались планы их дальнейшей деятельности.

В мероприятии принял участие депутат Государственной Думы, руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» по Брянской, Калужской, Смоленской и Тульской областям Виктор Дзюба.

Собравшиеся обсудили итоги реализации таких партийных проектов, как «Крепкая семья», «России важен каждый ребенок», «Здоровое будущее», «Здоровье – детям», «Старшее поколение» и других.

Виктор Дзюба, говоря о важности проектов партии «Единая Россия», отметил, что все они направлены на конкретную помощь людям, способствуют решению наиболее значимым вопросов социального благополучия граждан.

– Партия регулярно проводит мониторинг эффективности исполнения проектов, особенно это важно в случае с социально незащищенными категориями населения. Это дети, люди с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи, граждане старшего возраста, пенсионеры. Каждый из проектов призван помочь этим людям в решении конкретных задач, напрямую связанных с повышением качества жизни, – сказал Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний