Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопрос обеспечения МО техникой будет решаться на региональном уровне - Дюмин

Глава тульского региона заявил, что вопрос обеспечения муниципалитетов коммунальной техникой будет решаться областными властями комплексно.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 13 июля Губернатор Алексей Дюмин передал представителям 11 районов области 15 единиц спецтехники коммунального назначения.

«По благоустройству, по коммунальной технике, будем искать возможность, чтобы в следующем году подходить к вопросу комплексно. Готовим программу на региональном уровне», — отметил тульский Губернатор.

Напомним, переданная 13 июля спецтехника для уборки и благоустройства предназначена Кимовскому, Богородицкому, Дубенскому, Куркинскому, Узловскому, Белевскому, Веневскому, Киреевскому и Суворовскому районам. Кроме того, ее получили Ефремов и Алексин.

Ранее региональные власти получали много запросов от муниципалитетов на коммунальную технику. Сейчас найдена возможность передавать ее в районы с помощью Фонда «Перспектива».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний