Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопросы благоустройства поднимали туляки в единый день приема ЕР

Во всех территориальных округах Тулы «Единая Россия» 5 июля провела прием граждан. Были задействованы местные общественные приемные городского отделения партии.

«Туляки пришли со своими проблемами в надежде на то, что беспокоящие их вопросы не останутся без внимания. Как всегда, основной темой стало благоустройство городского пространства и участие в партийном проекте «Городская среда», — сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального отделения ЕР.

Горожан волновали вопросы кронирования аварийных деревьев, так как из-за сильных ветров и дождей участились случаи обрушений деревьев на припаркованные автомобили. Кроме этого, были обращения и по поводу освещения улиц в Туле. Один из вопросов касался переносов сроков капремонта.

В пресс-службе тульских единороссов отмечают, что особенностью данного приема является увеличение количества обращений жителей бывшего Ленинского района, что говорит о росте популярности данного вида работы местного отделения партии «Единая Россия» города Тулы среди населения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний