Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выездная поликлиника приняла в Кимовске более 300 человек

Кимовчане обследовались у столичных врачей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Кимовском районе прошла акция «Выездная поликлиника» с участием Сводного медицинского отряда ФМБА России.

Акция проводится региональным отделением ЕР в рамках приоритетного партпроекта «Здоровое будущее» по поручению Губернатора Алексея Дюмина при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и министерства здравоохранения Тульской области.

В пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России» отметили, что московские врачи обследовали более трехсот человек.

По мнению главного врача Кимовской ЦРБ Александра Медведева, высококлассные специалисты ранней диагностики онкологических заболеваний очень востребованы населением, а учитывая, что в штате районных больниц нередко не хватает врачей узкой специализации, выезд специализированных медицинских бригад необходимо продолжить и в дальнейшем.

Жители, пришедшие на прием, попросили выразить благодарность правительству Тульской области, региональному отделению партии «Единая Россия» и непосредственно врачам за предоставление бесплатных и квалифицированных услуг.

По итогам обследования пациентам выданы необходимые рекомендации, одного из посетителей госпитализировали.

Напомним, что при поддержке партии «Единая Россия» акция «Выездная поликлиника» проводится второй год подряд. В августе-сентябре 2016 года специалисты Сводного отряда ФМБА России побывали в 18 городах и 15 поселках Тульской области, ими осмотрено около 16 тысяч человек, в том числе свыше 2 тысяч детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний