Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов назвал торговлю одной из основных составляющих экономики

Председатель Тульской областной Думы, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Сергей Харитонов адресовал поздравление с Днем работника торговли.

В нем, в частности, говорится:

«Уажаемые работники торговли! Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

С давних времен торговля была важнейшей сферой деятельности человека, благодаря которой развивались связи между людьми, городами и даже государствами. И сегодня эта отрасль является одной из основных состав­ля­ю­щих эко­но­ми­ки страны и региона.

В Тульской области торговля активно развивается, что в свою очередь позволяет создавать новые рабочие места, пополнять бюджеты разных уровней, развивать социальную инфраструктуру городов и сел. Своей деятельностью вы способствуете удовлетворению потребностей населения в качественных и доступных товарах и услугах, необходимых для обеспечения нормальной жизни людей».

Спикер регионального парламента поблагодарил работников тульской торговли за добросовестный труд и пожелал счастья, здоровья, удачи и всего самого наилучшего.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний