Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов: Сила нашей страны в крепости семейных уз

8 июля Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности

8 июля в России празднуют День семьи, любви и верности.

Туляков поздравил председатель Областной Думы Сергей Харитонов.

«Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Россия всегда была крепка семейными традициями. Дружная семья – это надежная опора как для отдельного человека, так и для общества в целом.

Любовь, верность, забота о родных и близких – это вечные ценности, которые наполняют нашу жизнь смыслом, помогают испытать подлинные счастье и радость, преодолевать невзгоды.

Сегодня, как и много веков назад, сила нашей страны в крепости семейных уз, духовности, преемственности поколений, сохранении национальных и культурных традиций.

Уверен, чем больше у нас будет дружных и счастливых семей, тем благополучнее станет наш регион и вся Россия.

Желаю крепкого здоровья, удачи, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших семьях всегда царят взаимопонимание, любовь и радость!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний