Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорский район встречает представителей исполнительной дирекции

Сотрудники исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» 3 июля совершили выезд в Ясногорский район с целью приема установленных объектов победителям областного конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион» и передачи их в администрацию муниципального образования.

Делегацию исполнительной дирекции Ассоциации представляли заместитель исполнительного директора Лариса Евтюхина и консультант исполнительной дирекции Лариса Коротанова. От района присутствовали глава администрации Владимир Мухин и муниципальный координатор конкурса Ольга Хапова.

Первый пункт назначения – деревня Тайдаково Ясногорского района улица Школьная, дом 10, где победители, занявшие второе место, получили в качестве приза элементы детской площадки. Несмотря на дождливую погоду, население радостно встретило представителей исполнительной дирекции Ассоциации «СМО Тульской области» и администрации района. С воодушевлением жители рассказывали о своем участии в конкурсе и благодарили за победу, а также установленное оборудование.

Следующий населенный пункт Ясногорского района село Теляково, улица Лесная, дом 1. Здесь победителям установлено спортивное оборудование. Комиссия проверила установку каждого снаряда и, пообщавшись с населением, передала объекты в пользование администрации району. Затем жители побеседовали с главой администрации, обсудили несколько актуальных для села Теляково вопросов.

В свою очередь глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин поблагодарил население за совместную деятельность по благоустройству территории проживания, а также активную жизненную позицию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний