Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юные борцы рассказали Николаю Петрунину о спортивных успехах

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин встретился с юными дзюдоистами и членами секции смешанных боевых единоборств.

Ребята рассказали депутату о своих спортивных успехах, поделились впечатлениями об участии в соревнованиях, рассказали о трудностях, с которыми приходится сталкиваться на спортивных аренах.

Несмотря на то, что тренеры работают с подростками на общественных началах, есть у них и свои замечательные помощники.

Мария Сухопарова — в прошлом воспитанница секции. Сегодня — мастер спорта, бронзовая и серебряная призерка первенства мира, участница ряда европейских чемпионатов, трехкратная чемпионка первенства России. Все свое свободное время она проводит в спортзале, занимается с ребятами, делится секретами спортивного мастерства.

О своих спортивных достижениях рассказал и Николай Петрунин, который в разные годы занимался футболом, баскетболом, вольной борьбой. Так что депутату и спортсменам было о чем рассказать друг другу.

Прощаясь, Николай Петрунин выразил надежду, что эта встреча перерастет в настоящую спортивную дружбу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний