Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За неделю в Туле 21 раз отключали воду, свет и газ

Итоги жизнедеятельности городской инфраструктуры обсудили в понедельник 10 июля на традиционном еженедельном оперативном совещании в администрации Тулы.

Начальник МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ» Николай Безруков заявил, что за минувшие 7 дней в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 2 448 обращения граждан.

В Туле произошло 21 аварийное отключение по водо-, газо- и электроснабжению.

Кроме того, на улицах города произошло 202 ДТП, в которых пострадали 19 человек и 1 — погиб.

На территории Большой Тулы с 3 по 9 июля тушили 5 пожаров. Спасателями совершено 67 выездов, в результате которых была оказана помощь 138 гражданам, спасено 7 человек.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний