Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заречье останется без воды после остановки Упкинского водозабора

В Зареченском округе Тулы 12 июля планируются перебои с водообеспечением. Как уже писало ИА «Тульская пресса», причина — ремонтные работы на питающей водозабор подстанции.

На сайте АО «Тулагорводоканал» сообщается:

«12.07.2017г. в связи с проведением ремонтных работ на ВЛ220кВ ПО Тульскими Электрическими Сетями, будет отключена ПС35кВ Варфоломеево , что приведёт к остановке Упкинского водозабора.

В связи с этим 12.07.2017г. с 08.00 до 24.00 в Зареченском районе города Тулы будет пониженное давление холодной воды , местами возможны перебои в водоснабжении».

Как отмечается, после возобновления подачи воды на время возможно ухудшение ее качества.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний