Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Тулы на Zadolbalo пишут о катастрофе с асфальтом около Весны

«Прошу обратить внимание, на состояние дороги по адресу: г.Тула, ул.Макаренко д 2. Состояние просто катастрофическое, на протяжении долгого времени никакого ремонта дорожного покрытия не производится, около 2-3 лет точно», — гласит сообщение на популярном у жителей Тульской области сервисе Zadolbalo. 

Туляки просят власти привести участок в порядок и отмечают:

«Ямы и дырки, просто катакомбы прямо у входа в магазин «Весна» по адресу указанному выше.

Рядом также находятся детская площадка, школа, университет, соответственно большая проходимость людей через такую дорогу, особенно мамы с колясками и маленькими детьми идут за руки, по таким выбоинам, сейчас в дождливое лето, там стоит вода, которая с каждым днем размывает асфальт, зимой это все замерзает и становится очень опасно ходить.

Жильцы домов по адресам: ул,Макаренко д2,д,4,д6,д8 и все жители этого района, надеяться на то, что администрация города Тулы обратит на это внимание».

Адресом указано — Россия, Тула, улица Макаренко, 2.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний