Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителя Тульской области забили молотком

Мужчина скончался в больнице

Стал известен итог резонансного убийства, произошедшего 8 марта этого года в Ефремове.

Напомним, тогда в районную больницу с многочисленными травмами доставили 51-летнего мужчину. Несмотря на усилия медиков, мужчина скончался.

В убийстве молодого жителя Ефремова обвинили соседа погибшего. 7 июля местный районный суд признал 21-летнего мужчину виновным и приговорил к одиннадцати с половиной годам в колонии строгого режима.

Причиной ссоры стала соседка погибшего — женщина поссорилась с сожителем, выбежала на улицу, где встретила погибшего и рассказала ему о случившемся.

«Мужчина отправился в указанную квартиру, чтобы поговорить с обидчиком женщины. Между мужчинами также произошел конфликт, в ходе которого подсудимый нанес потерпевшему не менее 5 ударов молотком по голове», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний