Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зотов-старший стал секретарем политсовета партии Родина

Экс-депутат Госдумы, известный тульский политик и бывший лидер партии пенсионеров Игорь Зотов нашел себе новое политическое формирование.

Игорь Зотов ныне — высокопоставленный функционер партии «Родина». 

1 июля в Санкт-Петербурге был проведен III Съезд Всероссийской политической партии «РОДИНА». Зотов-старший принял в нем участие. В ФБ Зотов-старший «лайкнул» выложенный лидером «Родины» Журавлевым ролик о партийном форуме. На видео Зотов выступает с трибуны с бейджем «Гость».

Руководитель молодежного крыла партии «Тигры Родины» Владимир Лактюшин в ФБ по итогам съезда написал: «Мы должны идти и к пенсионерам, тем бо­лее, что их трудом построено и наше «сег­одня».

Поэтому не сл­учайно в съезде «Род­ины» принял участие и стал секретарем по­литсовета депутат Го­сдумы VI созыва (201­1-2016 годы) от «Спр­аведливой России», один из создателей Ро­ссийской партии пенс­ионеров за справедли­вость Игорь Зотов.

Человек, весьма автор­итетный в своей поли­тической нише».

Напомним, Игорь Зотов до 2015 года был  руководителем Российской партии пенсионеров за справедливость.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний