Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

14000 жителей Венева остались без света из-за коммунальной аварии

Вечером 23 августа стало известно, что сотни домов и тысячи человек в Веневе Тульской области остались без света.

В 17:30 на телефон 112 поступило сообщение об отключении электроснабжения, причем, как выяснило ИА «Тульская пресса», в зону отключения попали 325 домов и более 14000 человек.

В ЦУКС ГУ МЧС России по региону нашему корреспонденту сообщили, что на месте коммунального ЧП работают оперативно-выездные бригады «Тулэнерго», оперативная группа Веневского пожарно-спасательного гарнизона.

Кроме того, как отмечают тульские спасатели, в домах зоны отключения света возможно частичное нарушение водоснабжения. При этом подчеркивается, что ситуация находится на контроле МЧС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний