Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

27 тысяч туляков остались без отдыха за границей из-за долгов

В УФССП России по Тульской области заявили, что ограничение выезда за пределы РФ является одной из наиболее действенных мер, в результате применения которой должники стараются незамедлительно погасить задолженность по исполнительным документам различных категорий.

По данным ведомства, за 7 месяцев этого года в тульском регионе приставами вынесено более 27 тысяч постановлений об ограничении права выезда должников за границу. Как выяснило ИА «Тульская пресса», среди них более 2 тысяч должников по алиментным обязательствам.

В период действия постановления о временном ограничении на выезд из Российской Федерации в 2017 году приставами взыскано более 174 миллионов рублей. В тульском УФФСП считают, что эта мера позволяет бороться даже с самыми злостыми неплательщиками.

Напомним, на официальном сайте УФССП действует сервис «Банк данных исполнительных производств», позволяющий узнать о долгах и оплатить из в режиме онлайн.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний