Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк Афонин вошел в список потенциальных кандидатов на выборы Президента РФ

Заместитель председателя ЦК КПРФ стал одним из десяти потенциальных кандидатов по версии члена совета "Левого фронта" Леонида Развозжаева

В КПРФ готовы обсудить кандидатуру для выдвижения на пост президента со всеми организациями левого фланга. Об этом сообщает Накануне.ru.

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов напомнил о своем открытом письме, направленном в конце 2016 года всем лево-патриотическим организациям. Тогда Зюганов указал, что России «нужен новый курс, новая политика, новое объединение государственно-патриотических сил».

Как стало известно «Тульской прессе», член совета «Левого фронта» Леонид Развозжаев предложил список из 10 потенциальных кандидатов на выборы президента РФ. В перечень в том числе вошел и зампредседателя ЦК КПРФ Юрий Афонин.

Сам же Афонин отметил, что обсуждение возможных кандидатов через праймериз (внутрипартийные выборы — прим. редакции) ни к чему хорошему не приведет. По его словам, эта система в России не прижилась.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний