Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил тульских железнодорожников с праздником

Губернатор Тульской области поблагодарил тружеников стальных магистралей за добросовестный труд и ответственное отношение к делу

ИА «Тульская пресса» напоминает, сегодня, 6 августа железнодорожники  отмечают профессиональный праздник.

Свои поздравления работникам  железнодорожной отрасли адресовал Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

В поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемые работники и ветераны сферы железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с Днем железнодорожника!

Этот праздник отмечают более шести тысяч жителей Тульской области: машинисты, обходчики, механики, диспетчеры и многие другие труженики наших стальных магистралей.

Ваш труд развивает социально-экономическую сферу региона. Вы вносите большой вклад в стабильную работу промышленности и сельского хозяйства, осуществляете пассажирские перевозки, обеспечиваете безопасность движения на более чем полутора тысячах километров железных дорог Тульской области.

Сегодня железнодорожная отрасль продолжает активно развиваться: повышается качество обслуживания пассажиров, модернизируется подвижной состав, развивается инфраструктура. Все это было бы невозможно без вашего активного участия, преданности своей профессии, верности традициям предыдущих поколений железнодорожников.

Спасибо вам за добросовестный труд, профессионализм и ответственное отношение к делу. Желаю вам здоровья, счастья и удачи в дороге!

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний