Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Третьяков провел личный прием туляков

Большая часть вопросов, адресованных министру здравоохранения, касалась установления диагноза, оказания медпомощи и организации работы больниц

9 августа глава регионального минздрава Андрей Третьяков провел прием граждан.

Как стало известно «Тульской прессе», на прием к министру записались 18 человек. В основном, туляков интересовали вопросы установления диагноза, оказания медицинской помощи, организации работы больниц.

По словам Третьякова, личный прием — эффективная форма обратной связи.

«При непосредственном общении есть возможность выяснить, какие проблемы волнуют наших жителей, на какие организационные моменты стоит обратить внимание мне как профильному министру, и руководителям государственных учреждений здравоохранения.

Помимо этого, в ходе приёма удаётся оперативно решать некоторые вопросы, с которыми пришли граждане. Другие вопросы требуют более длительной проработки. В любом случае все заявления и обращения будут рассмотрены, по ним будут приняты объективные решения», — сказал министр.

Третьяков напомнил, что руководители учреждений здравоохранения также проводят личные приемы. Обычно дату и время встречи медиков и жителей размещают на сайте больниц и информационных стендах учреждения, в районных СМИ.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний