Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрианов вручил тульским железнодорожникам Почетные грамоты

Торжества, посвященные дню железнодорожника, прошли 4 августа

Накануне в Туле отпраздновали День железнодорожника.

Как стало известно «Тульской прессе», в 2017 году работники отрасли отмечают сразу два юбилея — 180-летие железных дорог России и 150-летие открытия железнодорожного сообщения между Москвой и Тулой.

Председатель регионального правительства Юрий Андрианов зачитал приветственный адрес от Губернатора Алексея Дюмина.

«Стабильная работа железнодорожного транспорта – это во многом залог успешного социально-экономического развития всей Тульской области.

Ежедневно по стальным магистралям Тульского региона Московской железной дороги перевозятся тысячи пассажиров и десятки тысяч тонн грузов. Все это было бы невозможно без вашего самоотверженного труда.

В вашей работе особенно важны ответственность, внимательность и высокая квалификация. Благодаря вам поезда остаются одним из самых комфортных и безопасных видов транспорта.

Вы активно участвуете в общественной жизни региона и вносите весомый вклад в развитие его туристического потенциала, помогая открывать культурные комплексы на железнодорожных станциях».

Также Андрианов вручил отличившимся железнодорожникам Почётные грамоты правительства региона. Кроме этого, на празднике отметили трудовые династии.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний