Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Атанов вручил богородицким педагогам Благодарственные письма ЕР

Тульский единоросс пожелал богородицким учителям больших профессиональных успехов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», депутат  ТОД, член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Егор Атанов принял участие в ежегодной августовской педагогической конференции работников образования Богородицкого района.

Конференция по теме «Основные направления развития системы образования муниципального образования Богородицкий район: итоги и перспективы» прошла на базе школы № 8 г.Богородицка. В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что в ней приняли участие руководители образовательных учреждений и методических объединений, представители администрации района.

Егор Атанов поздравил учителей с началом нового учебного года, пожелал педагогам вдохновения, любви и уважения учеников, больших профессиональных успехов.

Депутат также вручил педагогам Благодарственные письма Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» за высокий профессионализм, плодотворный труд, душевную щедрость и большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний