Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов и Цкипури поздравили Дюмина: Вы являетесь безусловным лидером Тульской области

Глава администрации Тулы и мэр города пожелали Губернатору реализации всех начинаний

ИА «Тульская пресса» напоминает, 28 августа глава региона Алексей Дюмин празднует 45-летие.

С днем рождения Губернатора поздравили глава администрации Тулы Евгений Авилов и мэр города Юрий Цкипури.

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляем Вас с Днем рождения!

Не секрет, что успехи и достижения в регионе напрямую зависят от личности руководителя. Взятый стратегический курс на инновационное развитие вверенной Вам территории создает благоприятные условия для повышения уровня и качества жизни ее жителей.

Более полутора лет Вы являетесь безусловным лидером Тульской области, став инициатором многих преобразований, произошедших в социально-экономической сфере, гарантом стабильности и конструктивного подхода в решении сложных задач. Под Вашим руководством при участии широкой общественности, населения региона была сформирована Программа развития Тульской области до 2021 года. Вам принадлежит идея возрождения Тульского суворовского училища, в котором сегодня воспитываются будущие защитники Родины.

Весом и значителен Ваш личный вклад и деятельное участие в укреплении инвестиционного бизнес-климата региона. По объемам инвестиционных вложений Тульская область значительно опережает многие регионы России. Приятно отметить, что именно в городе-герое Туле по Вашей инициативе будет реализован еще один уникальный урбанистический проект «Тульская набережная».

Деятельность на столь высоком посту требует неиссякаемой энергии, полной отдачи, высокой компетентности и дальновидности. Ваше умение видеть перспективу, выстраивать эффективную стратегию позволяют успешно продолжать проводимую политику и сохранять темпы развития Тульской области. Выражаем искреннюю благодарность за укрепление взаимодействия региональной власти и органов местного самоуправления, выстраивание конструктивного диалога, направленного на эффективную работу.

Примите пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть реализуются все Ваши приоритетные начинания, какой бы сферы они ни касались. Счастья Вам и Вашим близким!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний