Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов и Цкипури поздравили туляков с Днем физкультурника

Мэр Тулы и глава городской администрации пожелали жителям областного центра крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма

ИА «Тульская пресса» напоминает — 12 августа в России отмечают День физкультурника.

Свои поздравления жителям Тулы адресовали мэр Юрий Цкипури и глава городской администрации Евгений Авилов.

«Тула всегда была сильна спортивными традициями. На нашей земле выросло не одно поколение выдающихся спортсменов, чьи имена известны во всем мире. Тульские тренеры сегодня воспитывают достойную смену.

День физкультурника объединяет не только профессионалов, но и любителей здорового образа жизни, тех, кто не представляет себя без движения. Занятия физкультурой помогают закалять характер, силу воли, учат преодолевать трудности, добиваться поставленных целей.

Развитие физкультуры и спорта – одно из приоритетных направлений деятельности органов местного самоуправления в городе Туле. Наша задача – воспитать здоровое молодое поколение. За последние годы возведено и реконструировано множество спортивных объектов. Работа в этом направлении будет продолжена, что позволит сделать спорт еще более массовым и доступным.

Желаем всем тулякам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, отличного настроения, неиссякаемой энергии и новых достижений!», — говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний