Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов и Цкипури поздравили туляков с Днем ТОС

26 августа в Туле отмечают День территориального общественного самоуправления

Как стало известно «Тульской прессе», 26 августа в областном центре отмечают День ТОС.

Жителей города поздравили глава администрации Тулы Евгений Авилов и мэр Юрий Цкипури.

«Уважаемые туляки!

От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляем вас с Днем территориального общественного самоуправления!

Появление в Туле территориальных общественных самоуправлений стало важным шагом в развитии политической культуры и создании условий для конструктивного диалога между жителями и органами местного самоуправления.

В поле зрения председателей и активистов ТОС находятся все злободневные вопросы, волнующие туляков. Предлагая различные инициативы, идеи и решения, направленные на улучшение жизнедеятельности города, вы моделируете будущее Тулы в самых разных спектрах – от организации социальных проектов до обустройства общественных пространств.

Высказывая на встречах с представителями органов местного самоуправления свое мнение по актуальным вопросам и свое видение перспектив, вы хорошо понимаете, что Тула – территория общей ответственности.

Выражаем искреннюю признательность и большую благодарность всем активным горожанам за сотрудничество и открытый диалог с органами местного самоуправления. Желаем крепкого здоровья, благополучия и добра!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний