Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов обсудил концепцию набережной Упы с тульским общественниками

11 августа глава администрации города встретился с общественниками, чтобы обсудить реализацию проекта «Тульская набережная».

«Для города важно появление новой зоны отдыха. Но вместе с этим важно связать набережную с уже имеющимися на территории города площадками, соединить их в определенные туристические маршруты«, — подчеркнул Евгений Авилов.

В ходе встречи участники обсудили зонирование пространства на набережной и улице Металлистов, а также предполагаемое размещение общественных организаций там.

Представители общественников сообщили, что на набережной можно будет расположить интерактивные и культурно-образовательные объекты. Асе предложения передадут проектировщикам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний