Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов призвал чиновников активнее откликаться на просьбы туляков

Вопросы озеленения обсудили 28 августа на традиционном еженедельном оперативном совещании в администрации Тулы. Как писало ИА «Тульская пресса», городскую оперативку проводит Евгений Авилов. 

Первый замглавы горадминистрации Владислав Галкин напомнил, что в Туле в рамках комплексного благоустройства будут обустраиваться тематические дворы ко Дню города. Кроме того, Галкин подчеркнул, что в городе проводится активно озеленение, и жители могут обратиться в теруправления за саженцами.

Как сообщает наш корреспондент глава администрации города призвал чиновников быть внимательными к предложения туляков.

«Нас иногда ругают, что мы много удаляем деревьев, понятно, что количество удаленных деревьев должно приближаться к количество посаженных. Давайте активно включимся в работу, чтобы успеть в этом году вернуть городу легкие. Поэтому активно откликайтесь на просьбы жителей, которые хотят высадить деревья», — заявил Евгений Авилов.

Он назвал основными деревьями для посадки липу и каштан.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний