Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автохам устроил заезд по встречке в самом центре Тулы

Вопиющие нарушение ПДД зафиксировал видеорегистратор одного из участников движения

В час пик 8 августа в Туле на проспекте Ленина водитель иномарки Skoda fabia устроил заезд по встречной полосе.

Как стало известно «Тульской прессе», вопиющее нарушение ПДД зафиксировал видеорегистратор одного из автомобилистов и опубликовал в соцсети.

Судя по кадрам, водитель Skoda выехал на встречную полосу, проехал так квартал от Шевченко и повернул налево, на улицу Станиславского.

Туляки нередко наблюдают аналогичные случаи хамства на дорогах. К примеру, черный кроссовер по «встречке» на красный минует перекресток улиц Дм.Ульянова и Демонстрации, лавируя между стоящими автомобилями и идущими пешеходами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний