Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов провел накануне Дня зданий заседание комиссии по антитеррору

Очередное заседание муниципальной антитеррористической комиссии провел 30 августа глава администрации Донского Руслан Бутов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по первому вопросу — о задачах территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Тульской области и органов местного самоуправления МО город Донской  по обеспечению безопасности и общественного порядка в период праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний, заслушали инспектора по охране общественного порядка –  лейтенанта  полиции Сергея Кандыбко.

О состоянии работы  органов местного самоуправления по реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы»  рассказала председателя комитета по развитию местного самоуправления и организационной работе администрации муниципального образования город Донской  Татьяна Мондраева.

Начальник сектора ГО и ЧС, ООС и МП администрации муниципального образования город Донской  Евгений Тихонов доложил об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса Тульской области и мест с массовым пребыванием людей, а также о создании рабочей группы  по противодействию идеологии терроризма в муниципальном образовании город Донской.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний