Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бутов вручил подарки участникам соревнований по мотокроссу и джип-триалу

Cпортивный фестиваль-соревнование по мотокроссу и джип-триалу провели в Донском в минувшие выходные. Соревнования проводятся ежегодно с 2003 года и в одно время приобрели всероссийский масштаб.

На соревнования съезжались спортсмены с 18 регионов страны, возраст участников от 5 до 60 лет. Мотокросс стал визитной карточкой Донского и всегда вызывает огромный интерес не только жителей нашего города, но и соседних городов. В последние 3 года эта традиция была нарушена, но не забыта жителями, судя по тому количеству зрителей.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», почетными гостями мероприятия стали глава МО г.Донской Богдан Павленко и глава администрации города Руслан Бутов, лично вручивший подарки самому юному и самому возрастному спортсменам.

«В этом году участие приняли спортсмены не только из различных уголков России, но и из Беларусии и даже спортсмен из Италии.
Помимо основной программы на территории фестиваля были организованы соревнования по радиоуправляемым автомоделям масштаба 1/8, соревнования по радиоуправляемым авиамоделям», — сообщили в пресс-службе администрации Донского.

Были организованы полеты на мотодельтапланах, полеты на воздушном шаре — аэростате, фестиваль красок. А вечером выступили рок-группы и состоялась дискотека 80-х и 90-х.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний