Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов поблагодарили строителей Тулы

Руководители Тулы 13 августа поздравили горожан с Днем строителя.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии с профессиональным праздником работникам строительной отрасли мэра Тулы Юрия Цкипури и главы администрации города Евгения Авилова говорится:

«Строитель – это одна из самых почетных, востребованных профессий. Труд строителя, созидательный и благородный, необходим всегда, во все времена.

Благодаря вам Тула развивается, появляются новые жилые микрорайоны с развитой инфраструктурой, строятся новые детские сады и школы, спортивные сооружения, объекты культуры. Именно строители воплощают в жизнь смелые замыслы архитекторов, которые преображают городскую среду и делают город более комфортным и красивым.

Искренне благодарим ветеранов отрасли за профессионализм, за преданное и добросовестное отношение к своему делу, которое является ориентиром для последующих поколений строителей.

С развитием технологий и появлением новых материалов не меняется лишь важнейшее условие качественной работы — любовь к своему делу, и вы, строители, демонстрируете это в полной мере.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, мира, успехов в труде и новых достижений! Будьте счастливы!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний