Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов поздравляют тульских десантников

Руководители города направили "крылатой пехоте"официальное поздравление с Днем ВДВ.

Как стало известно ИА «»Тульская пресса», в поздравлении Главы Тулы Юрия Цкипури и сити-менеджера Евгения Авилова, в частности, говорится:

«Воздушно-десантные войска — гордость Вооруженных сил Российской Федерации. Вы неизменно находитесь на передовых позициях и в любой момент готовы к выполнению самых сложных задач. Демонстрируете отменную боевую подготовку, мужество,  честь и отвагу, на деле доказывая справедливость девиза: «Никто, кроме нас». Бережно храните законы боевого братства,  превыше всего ставите такие понятия, как верность Родине и патриотизм.

Как говорил легендарный командующий Воздушно-десантными войсками Василий Филиппович Маргелов, «десантник — это концентрированная воля, сильный характер и умение идти на риск». Сегодня десантники достойно продолжают заложенные предшественниками традиции службы в ВДВ, высоко держат поставленную планку.

Туляки гордятся тем, что в городе-герое Туле дислоцируется прославленная воздушно-десантная дивизия — одно из лучших подразделений ВДВ. Легендарную тульскую дивизию знают не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Мы помним и чтим боевые заслуги военнослужащих, склоняем головы в память о погибших при исполнении служебного долга. Особые слова благодарности – ветеранам.

Желаем всем, кто носит голубые береты, крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и мирного неба над головой».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний