Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури рассказал о формировании современной городской среды в Туле

Приемка дворовых территорий, благоустроенный по муниципальной программе, уже началась

В Туле началась приемка дворов, которые благоустроили по программе «Формирование современной городской среды».

Как стало известно «Тульской прессе», подробнее о ее реализации рассказал мэр Юрий Цкипури.

По словам градоначальника, «Городская среда» мотивирует туляков быть рачительными хозяевами своих придомовых территорий.

«Одним из требований реализации программы «Формирование современной городской среды» является осуществление общественного контроля. Это мотивирует жителей быть рачительными хозяевами своих придомовых территорий. Приятно отметить, что горожане готовы не словом, а делом участвовать в благоустройстве городской среды, контролировать ход и качество ремонтных работ от проекта до стадии приемки.

Программа не заканчивается 2017 годом, и 180 объектов, которые будут благоустроены в областном центре до 1 октября, – это только старт работы по формированию комфортной городской среды. В Туле активно собираются заявки на участие в программе на 2018-2022 годы», – отметил кипури.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний