Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Только сообща мы можем решать вопросы благоустройства города

Юрий Цкипури прокомментировал работу по заключению договоров на вывоз мусора из частного сектора.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», Евгений Авилов поручил разработать систему поощрения для жителей частного сектора, которые активно включаются в решение вопросов благоустройства и стремятся содержать свои улицы в чистоте.

Работу поддержал глава города:

– Все мы хотим видеть Тулу чистой, ухоженной и современной. Большой объем по благоустройству областного центра выполняют городские коммунальные службы. Однако эта работа может принести значимые результаты только в том случае, если всецело будет поддержана горожанами. Когда в каждом округе, на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по очистке и благоустройству территории. Меры поощрения жителей частного сектора, поддерживающих свои улицы в ухоженном состоянии, – прекрасный стимул для туляков на деле доказать свою любовь к родному городу и внести посильную лепту в его благоустройство. Только сообща, рука об руку мы можем решать вопросы, связанные с благоустройством города, и поддерживать в нем порядок. Выражаю надежду, что жители областного центра, проживающие в частном секторе, не останутся равнодушными к общему делу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний