Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури вышел на поле в составе команды тульского правительства

Турнир по мини-футболу прошел среди команд правоохранительных органов ЦФО, приняли участие в соревнованиях и команда правительства Тульской области и администрации Тулы

На стадионе «Металлург» сегодня состоялось торжественное открытие X юбилейного турнира по мини-футболу среди команд правоохранительных органов Центрального федерального округа.

В открытии принял участие мэр города Юрий Цкипури. Он обратился от имени депутатов Тульской городской Думы, главы администрации города Тулы Евгения Авилова и себя лично с приветственным словом к организаторам и участникам турнира.

«Мы все видим, как меняется сегодня Тула. За последние годы в городе построено и капитально отремонтировано большое количество спортивных объектов. В областном центре проходят соревнования регионального, российского и международного уровней по многим видам спорта. Работа в этом направлении будет продолжена, – подчеркнул Юрий Цкипури. – Людей, стоящих на страже правопорядка, всегда отличают отменная физическая форма и подготовка, выносливость, бодрость духа. Уверен, в сегодняшней игре участники турнира продемонстрируют свои лучшие качества. Я сам давно увлекаюсь футболом. Со многими из вас мы не раз встречались на поле. Надеюсь, сегодняшняя игра пройдет успешно».

Глава города вышел на поле в составе команды правительства Тульской области и администрации Тулы.

В торжественной церемонии открытия турнира также приняли участие председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев, прокурор Тульской области Александр Козлов, начальник регионального УМВД России Сергей Галкин, начальник УФСБ России по Тульской области Алексей Зиновьев, начальник УФСИН России по Тульской области Юрий Краснов и другие почетные гости.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний