Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Делегация тульских «молодогвардейцев» участвует в пятой смене Всероссийского форума «Территория Смыслов на Клязьме»

С 29 июля по 4 августа во Владимирской области проходит 5 смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория Смыслов на Клязьме», которая собрала молодых парламентариев и политических лидеров со всей страны.

Команда нашей области, в составе которой — активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», настроена исключительно на самые высокие результаты и достижения. Ребята узнают много полезного и нового, пообщаются с ведущими федеральными экспертами и политиками, обменяются опытом с коллегами из других субъектов РФ.

Пожелаем тулякам хорошего настроения, энергии и, конечно, удачи!

Напомним, что мероприятие проводится в соответствии с поручением Президента Российской федерации от 20 апреля 2015 № Пр-735 и Основами государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2015г., N 2403-р. Организатор — Федеральное агентство по делам молодежи под кураторством Администрации Президента Российской Федерации.
В рамках смены будет действовать Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Участники площадки смогут публично представить свои проекты социальной направленности и получить финансовую поддержку на лучшие из них. Суммы грантов в 2017 году составят 100 000, 200 000 и 300 000 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний