Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Дементьева посетила тульский двор, ремонтируемый по "Горсреде"

Народный избранник проинспектировала работу подрядчиков на придомовой территории по ул. Пушкинская, 32.

Работы во дворе идут полным ходом, заверили корреспондента «Тульской прессы» в пресс-службе гордумы.

«Практически завершены пешеходные дорожки, установлены малые архитектурные формы, окончены подготовительные работы для укладки асфальта. В ближайшее время будет произведено асфальтирование и засыпка грунта», — рассказали в отделе по взаимодействию со СМИ.

Депутат Тульской городской Думы Анастасия Дементьева лично убедилась в качестве работ и пообщалась с жителями. Туляки положительно высказались о программе «Городская среда», которая дает возможность благоустроить двор, сделать его более комфортным для проживания, заверили в думе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний