Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Директор тульского салона связи будет осужден за хищение из собственного магазина

Установлено, что 22-летний житель Воронежской области, будучи директором, украл из кассы почти 100 000 рублей.

«В ходе следствия установлено, что в период времени с 02.04.2017 по 12.04.2017 Г. являясь директором одного из магазинов сотовой связи, расположенном на ул. Пролетарской города Тулы используя служебное положение оформил два заявления от сторонних лиц о возврате купленных ранее в магазине смартфонов стоимостью 6790 руб. и 13920 руб., оформил соответствующую документацию и изъял из вверенных ему руководством денежных средств сумму 20710 рублей, то есть похитил данные денежные средства путем присвоения.
03.05.2017 Г. являясь директором одного из магазинов сотовой связи, расположенном на ул. Пролетарской города Тулы используя служебное положение находясь в магазине изъял из вверенных ему руководством денежных средств сумму 79100 рублей, то есть похитил данные денежные средства путем присвоения», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ущерб хозяину магазина обвиняемый не возместил.

Мужчину заключили под стражу, уголовное дело рассмотрит Пролетарский районный суд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний