Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Наша задача – сформировать эффективную программу и организовать взаимодействие с предприятиями

Тульская область стала одним из шести регионов, вошедших в федеральную программу по повышению производительности труда

30 августа на заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам обсудили программу по повышению производительности труда.

Участниками региональных программ в 2017 году стали Тульская, Тюменская, Самарская области, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Татарстан

От  Тульской области заявлены 13 предприятий: ФКП «Алексинский химический комбинат», ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск», ОАО «Щекиноазот», ООО «Полипласт Новомосковск», ПАО «НПО «Стрела», АО «Тулаточмаш», АО «Полема», АО «АК «Туламашзавод», ООО «Аэрозоль Новомосковск», ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша», ОАО «Пластик», АО «Алексинская бумажно-картонная фабрика», ПАО «Тулачермет».

«Поскольку Тульская область стала одним из пилотных регионов программы по повышению производительности труда, в ближайшее время нам предстоит большая работа. Наша главная задача – сформировать эффективную, реально работающую региональную программу и организовать взаимодействие с её участниками – промышленными предприятиями. Уверен, что совместными усилиями региона и министерства экономического развития России мы этой цели добьёмся»,- отметил Губернатор Алексей Дюмин, представлявший на совещании Тульскую область.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний