Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба поздравил лаптистов из Одоева с наградами Кубка Черного моря

Виктор Дзюба вручил подарки юным лаптистам. Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия»  ходе региональной недели с рабочей поездкой посетил Одоевскую детско-юношескую спортивную школу, где 28 июля провел круглый стол с ее преподавателями, тренерами и воспитанниками на тему «Развитие и поддержка спорта среди детей и подростков».

Дзюба отметил, что здоровый образ жизни является неотъемлемым условием гармоничного развития личности, а занятия спортом способствуют не только физической выносливости, но и дают важные волевые качества, которые необходимы в жизни при решении многих вопросов.

– Здоровое поколение – залог успешного будущего нашего страны. Поддержка и развитие спорта не только в больших городах, но и в районных центрах, поселках, деревнях является приоритетным направлением в работе и региональных, и федеральных органов власти. Приятно видеть, что наши ребята выступают не только на областных соревнованиях, но и достойно представляют Тулу на всероссийском уровне. Еще раз хочу поздравить команду одоевских лаптистов,  которые достойно выступили на «Кубке Чёрного моря» по мини-лапте в городе Анапе. Желаю дальнейших успехов в спорте и новых побед! – сказал Дзюба.

Он вручил благодарственное письмо директору Одоевской ДЮСШ Андрею Мотунову и поблагодарил за большую работу с юными спортсменами. А лаптисты, которые принимали участие в «Кубке Черного моря» в Анапе и заняли призовые места, получили из рук депутата памятные подарки.

Как сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России», воспитанники спортивной школы и их родители благодарили Виктора Дзюбу за оказанную помощь в участии в соревнованиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний