Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба профинансировал ремонт кровли музыкальной школе в Арсеньево

Арсеньевская музыкальная школа получила от Виктора Дзюбы финансовую помощь на ремонт кровли. В ходе одного из личных приемов к депутату Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» обратилось руководство с просьбой оказать финансовую помощь в ремонте кровли.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, Виктор Дзюба согласился помочь в проведении ремонта, в настоящее время необходимая сумма уже поступила на счет школы.

Все работы руководство учреждения обязуется провести до конца летних каникул.

– Вопросы финансирования образовательных учреждений, особенно в сельской местности, к сожалению, не достаточно быстро решаются. Но дети от этого страдать не должны, они вправе учиться в комфортных и безопасных условиях. Я надеюсь, что новый учебный год принесет и воспитанникам школы, и преподавателям новые достижения, успехи и, конечно, радость от занятия музыкой, — сказал Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний