Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефремовских педагогов поблагодарили за хорошие результаты

Благодарность учителям выразила директор департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Лариса Казанина, подводя итоги всероссийских проверочных работ и исследований качества образования.

Встреча областного чиновника от минобразования прошла с ефремовскими педагогами, директорами школ, заведующими детскими садами, представителями комитета по образованию. По информации пресс-службы администрации Ефремовского района, речь шла о результатах всероссийских проверочных работ и национальных исследований качества образования.

По словам Казаниной, в Тульской области эти процедуры педагоги провели очень ответственно, и результаты в нашем регионе выше среднего показателя по Российской Федерации. Объективность такой оценки подтверждает департамент по контролю и надзору в сфере образования, представители которого по поручению Рособрнадзора выезжали в школы и наблюдали за процессом.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», директор департамента от имени областного министерства образования поблагодарила ефремовских педагогов за ответственный подход к проведению всероссийских проверочных работ и других оценочных процедур, включая ОГЭ и ЕГЭ, за хорошую подготовку учащихся по разным предметам. Она также выразила надежду, что та высокая планка, которая установлена в образовательных учреждениях, и в дальнейшем сохранится на таком же высоком уровне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний