Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-главу муниципалитета в Тульской области оштрафовали за махинации с участками

Бывший глава администрации муниципального образования Нарышкинское в Тепло-Огаревском районе заплатит 70 тысяч рублей

Как стало известно «Тульской прессе», 21 августа в Щекинском районном суде за использование полномочий в корыстных целях осудили бывшего главу администрации МО Нарышкинское Тёпло-Огарёвского района.

В пресс-службе прокуратуры Тульской области сообщили, что 56-летнего Евгения Ерёмина приговорили к штрафу за махинации с земельными участками. Еремин поменял адреса и земли в деревне Хомутовка стали землями в Горьковском поселке.

«В результате государственные участки перешли в собственность Еремина»

Экс-чиновнику назначили штраф в размере 70 тысяч рублей, также его лишили права занимать должности на госслужбе на 2 года, приговор в законную силу не вступил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний