Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эксперты "Минченко консалтинг" выделили Дюмина в юбилейном докладе "Политбюро 2.0"

Эксперты считают Губернатора Тульской области перспективной фигурой в кандидаты в члены политбюро 2.0

Как стало известно «Тульской прессе» эксперты «Минченко консалтинг» подготовили юбилейный доклад «Политбюро 2.0», в котором продемонстрирован расклад элит России.

Среди подающих надежды губернаторов оказался и глава тульского региона Алексей Дюмин, которого записали в «силовую элиту», расположенную в «переходной зоне» между политбюро и ЦК.

«Формируется слой новой силовой и технократической элиты, которая проходит обкатку в регионах или на уровне глав госкомпаний, заместителей министерств и ведомств. Из относительно опытных, но молодых лидеров можно выделить Дмитрия Кобылкина <…> и Андрея Воробьева, который первым успешно осуществил имиджевую трансформацию из «принцев» в «технократы».

Из нового призыва выделяются <…> Алексей Дюмин и Дмитрий Миронов, экс-руководитель АСИ Андрей Никитин«, — пишут в докладе эксперты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний