Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости Тулы: Праздник Железный трон в Петровском

Жители Петровского квартала на один день стали героями «Игры престолов». Как уже писало ИА «Тульская пресса», в воскресенье 30 июля в новом жилом микрорайоне Привокзального округа провели праздник «Железный трон», на который были приглашены не только жители микрорайона, но и все желающие.

Всем гостям мероприятия посчастливилось встретиться с Джоном Сноу – одним из главных персонажей сериала, а также сфотографироваться на знаменитом железном троне. Праздник проходил в парке Петровского квартала и собрал многих жителей, которые с удовольствием позировали для фото и играли с волком, который составил компанию Джону.

Также на мероприятии «Железный трон» проводился конкурс на лучшего ди-джея Тулы, поэтому праздник превратился в настоящий open air где жители смогли по-настоящему повеселиться. В конце вечеринки гости смогли проголосовать и выбрать самого зажигательного ди-джея города.

Праздник не обошелся без символа Петровского квартала – Петюни. Он также сделал несколько фото на память и развлекал гостей микрорайона.

Представители застройщика сообщили читателям «Тульской прессы», что совсем скоро состоится еще один праздник в честь официального открытия парка и пляжа, а пока здесь уже можно заметить жителей, которые проводят свободное время, играя в волейбол, баскетбол и пинг-понг. В жаркие дни жители Петровского квартала не отказывают себе в отдыхе на пляже и с удовольствием купаются в пруду. 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний