Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гендиректор Арсенала о штрафе за не те двери: Думаю, будем выполнять

«Арсенал», по-видимому, смирится с необходимостью соблюдать техрегламент. Как стало известно ИА «Тульская пресса», КДК РФС вновь вынес решение о наложении штрафа на клуб за нарушение правил при выходе футболистов из автобуса перед матчем.

Игроки должны выходить через переднюю дверь с интервалом 3-5 секунд. В первый раз после встречи со СКА «Арсенал» оштрафовали на 10 000 рублей, сейчас — по итогам матча с «Рубином» — сумма штрафа выросла до 20 000 рублей.

Тульский клуб, как ранее заявлял Балашов, направил письмо с предложением пересмотреть регламент.

«Думаю, до следующей игры дождемся ответа от лиги. А так – посоветуемся с командой. Думаю, будем выполнять регламент. Да, это неприятно, не интересно, но что поделать», — заявил 2 августа генеральный директор тульского «Арсенала». Слова менеджера приводит «Спорт-Экспресс».

На вопрос корреспондента издания — что дальше — Балашов заявил:

«Во-первых, четкая сумма штрафа не прописана. От 10 до 100 тысяч. Ну они, значит, будут нас штрафовать в геометрической прогрессии, доведут до 100 тысяч, будут собирать с нас деньги. Для нас это дороговато».

В воскресенье 6 августа «Арсеналу» предстоит на домашнем поле принимать «Тосно» в мачте 4-го тура РФПЛ.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний