Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков поздравил с профессиональным праздником тульских строителей

Профессия строителя – одна из самых востребованных и почётных, заявил лидер тульских эсеров. Как стало известно ИА «Тульская пресса», председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков поздравил строителей с профессиональным праздником. 

В поздравлении, в частности, говорится:

«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, которые каждый день превращают Тульскую область в развитый, современный и комфортный регион.

Строительство – одна из наиболее динамично развивающихся в Тульской области отраслей. За последние несколько лет территория областного центра существенно увеличилась, возник «строительный бум». Новые жилые кварталы буквально за несколько месяцев вырастают в разных концах Тулы.

Одновременно с этим идут и работы по благоустройству города – развивается инфраструктура, повышается транспортная доступность, разрабатываются новые проекты, конечная цель которых – сделать Тульскую область комфортнее и красивее.

Воплотить эти масштабные планы в жизнь помогают работники строительной отрасли. Возводятся заводы и производственные комплексы, идёт строительство особой экономической зоны «Узловая» – всё это в перспективном будущем должно оказать существенное влияние на региональную экономику, а значит, и на жизнь туляков.

Профессия строителя – одна из самых востребованных, почётных и важных для эффективного развития Тульской области. Строительная отрасль – основной резерв и главный ресурс, позволяющийся добиться результата.

Хотелось бы поздравить всех строителей, инженеров, проектировщиков и ветеранов отрасли с Днём строителя, пожелать здоровья, удачи, успехов, новых амбициозных проектов, оптимизма, счастья и семейного благополучия. С праздником!» .

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний