Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Российский флаг – символ отваги, мира и справедливости

Региональное отделение партии «Справедливая России» поздравляет туляков с Днем государственного флага России.

«Уважаемые земляки! — обратился к тулякам председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Гребенщиков. — Сегодня по всей стране отмечается день одного из важнейших символов нашей страны – государственного флага. Трёхцветное полотнище, впервые поднявшееся над русским флотом ещё во времена Петра Великого, несмотря на многочисленные политические и исторические потрясения, спустя несколько веков так же гордо реет в российском небе.

Полосы российского флага символизируют национальные черты нашего народа. Белый цвет означает справедливость и мудрость. Синий символизирует ясное небо, мир и спокойствие. Красная полоса демонстрирует беспримерную отвагу, с которой наши отцы, деды и прадеды шли в бой, защищая рубежи нашей Родины.

Сегодня под российским триколором совершается много великих дел – от научных открытий и космических исследований, до впечатляющих ратных побед. В такие моменты каждый из нас искренне гордится своей страной, своим народом.

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем государственного флага России. Желаю, чтобы российский флаг мотивировал каждого из вас на добрые дела и потрясающие достижения, чтобы мудрость, справедливость и отвага всегда были с вами, над головами всегда сияло ясное чистое небо, наша страна с каждым днем крепла и процветала! Будьте здоровы и счастливы!«

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний