Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гузов вручил благодарности жителям Дубенского района

Вечерняя программа Дня Дубны выдалась насыщенной для жителей и гостей поселка.

В честь праздника выступили вокальный ансамбль «Хрустальный ключ», состоялось шествие барабанщиц, которые внесли огромное полотно дубенского флага. Почетное право внести флаг было предоставлено победителям областной военной игры «Зарница», команде Дубенской средней школы, юнармейцам Воскресенской средней школы и участникам российского движения школьников из Воскресенского.

Глава администрации Дубенского района Кирилл Гузов зачитал поздравление от губернатора Тульской области. Затем вручил Благодарности администрации МО Дубенский район ряду руководителей предприятий, организаций и учреждений района,  жителей за их активную позицию, участие в общественной жизни и добросовестную работу на благо Дубенского края.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний