Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Исаченкова обещала жителям Гати детскую площадку

Глава администрации Веневского района заверила селян, что игровые и спортивные элементы появятся в следующем году.

В селе Гати Веневского района состоялась встреча главы администрации Жанны Исаченковой с жителями. На вопросы местного населения также отвечали глава администрации Центрального Веневского района Светлана Чуйкова, районный прокурор Владислав Жиляков, директор МУП АМО «Управление строительства и ЖКХ» Виталий Гомзов, директор МУП «Коммунальщик» Владимир Жидких, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе.

Одна из острых для жителей проблем — отсутствие уличного освещения. По словам гатинцев работает лишь несколько ламп. Светлана Чуйкова заверила, что до конца года светильники будут установлены, но только рядом с теми домами, где люди живут постоянно.

Обратили внимание селяне и на плохое состояние водонапорной башни. Поступило предложение подать заявку для участия в программе «Народный бюджет». По данному проекту в селе уже идут работы по замене водопровода.

По просьбе родителей в селе будет оборудована детская площадка. Жанна Исаченкова пообещала, что зону для прогулок местной детворы обустроят в следующем

Не обошли стороной проблемы плохих дорог, качество услугу ЖКХ и многие другие вопросы. По всем обращениям даны разъяснения, а отдельные жалобы взяты на контроль для дальнейшей работы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний