Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Киреевские чиновники отставили без уличного освещения целый поселок

В результате ненадлежащего исполнения условий договора электроснабжения администрацией МО Бородинское Киреевского района целый поселок остался без уличного освещения.

«По состоянию на 26.07.2017 сумма задолженности по оплате потребленной электроэнергии составила 1 304 489,12 рублей», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Плата за электроэнергию не поступает уже долгое время, отмечают в надзорном органе, в связи с чем уличное освещение в поселке Бородинский отсутствует.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по результатам проверки межрайонной прокуратурой вынесено представление на имя главы администрации МО Бородинское об устранении нарушений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний